AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 124
TABLE à abattants en acajou et placage d'acajou. Elle repose sur six pieds tournés, montés sur roulettes.
Louis-Philippe, XIXe.
Dim. repliée : Haut. 70, Larg. 68, Long. 128 cm. (petit manque au plateau, sans allonges)
Adjugé : 300 €