AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU

Lot 125

GUÉRIDON tripode en acajou. Pieds terminés par des pattes de lions et réunis par une entretoise. Dessus de marbre gris à rebord.
Restauration.
Diam. 82, Haut. 76 cm. (petits accidents)

Adjugé : 300 €