AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 125
GUÉRIDON tripode en acajou. Pieds terminés par des pattes de lions et réunis par une entretoise. Dessus de marbre gris à rebord.
Restauration.
Diam. 82, Haut. 76 cm. (petits accidents)
Adjugé : 300 €