AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 136
TABLE en noyer mouluré et placage de noyer. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Pieds fuselés et cannelés, sur roulettes, réunis par une entretoise chantournée.
Fin XIXe.
Haut. 77, Larg. 69, Prof. 60 cm. (accdts)
Adjugé : 40 €