AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 166
Suite de quatre CHAISES et d'un FAUTEUIL en bois noirci. Bases des montants de dossiers ornées d'un motif sculpté en enroulement. Pieds sabres.
Restauration, XIXe.
Fauteuil. Haut. 77, Larg. 54, Prof. 51 cm.
Chaises. Haut. 81, Larg. 48, Prof. 47 cm.
Adjugé : 200 €