AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU

Lot 166

Suite de quatre CHAISES et d'un FAUTEUIL en bois noirci. Bases des montants de dossiers ornées d'un motif sculpté en enroulement. Pieds sabres.
Restauration, XIXe.
Fauteuil. Haut. 77, Larg. 54, Prof. 51 cm.
Chaises. Haut. 81, Larg. 48, Prof. 47 cm.

Adjugé : 200 €