AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 177
BUFFET en merisier et placage de noyer. Il ouvre par deux portes et un tiroir en doucine. Dessus de marbre gris veiné blanc mouluré.
Louis-Philippe, XIXe.
Haut.95, Larg. 120, Prof. 60 cm. (accidents, manques, un côté fendu)
Adjugé : 150 €