BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 49
FARGUE. Charme de Paris. 50 lithographies de TOUCHAGUES. Denoël, 1945.
In-folio ss chemise cart.
Adjugé : 20 €
In-folio ss chemise cart.
Adjugé : 20 €