BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 50
FLAUBERT. Madame Bovary. Blaizot, 1931.
Gr. in-4 1/2 bas., plat. sup. couv. cons. 56 aquarelles de LEANDRE gravées à l'eau-forte en couleurs par Eugène Decisy. Ex. sur vélin de Rives.
Adjugé : 150 €