BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 142
VILLON. Ballades et Eaux-fortes. Aux dépens d'un Amateur, 1937.
In-folio en flles ss emb. défr. ill. de COURBOULEIX. Un des 65 sur vélin d'Arches signé de l'Imp. Marcel Seheur. Rss.
Adjugé : 50 €