BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 143

VILLON. Oeuvres. Gibert Jenne, 1938.
in-8 br. ill. de DUBOUT. Num.
Joint :
- DUBOUT. 200 dessins. Trinckvel, 1978. In-4 cart. éd.
- DUBOUT. Corridas. Trinckvel, 1975. in-4 cart éd.
- BOUDARD. Sur le bout de la langue. 1993. ill. de DUBOUT.
Pet. déf.

Adjugé : 70 €