BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 226

Vente de splendides Livres modernes en de riches reliures signées par Creuzevault, Kieffer, etc. Georges Andrieux, (1926).
In-8 1/2 rel. frottée et épid. Avec rep. de rel.
Cat. de la vente de 19 au 21 avril 1926.
Ex. truffé de coupures de presse et de lettres (K. YAMATA, Henri CLOUZOT, ...)

Adjugé : 150 €