BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 369

VERNE. Vingt mille lieues sous les mers. Hachette, sd. Gr in-8 toile décorée. ill.
- Le Tour du Monde en 80 jours. Hetzel,sd. Toile verte. Plat sup aux initiales.
- Les Anglais au Pôle Nord. Collection Hetzel, sd. In-12 toile.
- Le désert de glace. Collection Hetzel, sd. In-12 toile
Déf. divers.

Adjugé : 40 €