BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 671
(Toiles décorées) 9 vol. in-8 ou in-4 ( AICARD. Le livre des petits. Delagrave éd/ MALOT. En famille. Flammarion éd/ SCOTT. Ivanohé. 1880/ ).
Adjugé : 90 €
Adjugé : 90 €