BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 672
(WLERICK). 24 dessins de Robert Wlérick précédés de " Considérations sur la sculpture et le dessin " par Héron de Villefosse. Lagrange, 1943.
Gr in-4 br ss chemise cart. 21 pp. 24 pl contre collées. Tiré à 350 ex signés par l'artiste.
Adjugé : 20 €