BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 676
ABBADIE. L'art de se connaître soi-même. Neaulme, 1749. In-12 rel. ép. avec déf.
Joint : VERTOT. Histoire des Révolutions dans le gouvernement de la République Romaine. Libraires Associés, 1786. 3 vol. in-8 bas ép. qq déf.
Adjugé : 30 €