MONNAIES OR, MONTRES
Lot 61
MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, la montre de forme ronde, le tour de lunette serti de petits diamants, mouvement duoplan mécanique, cadran émaillé crème à index bâtonnets, le tour de poignet tressé. JAEGER LE COULTRE.
Poids brut : 24 g. Longueur : 16 cm.
Adjugé : 500 €