DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 261
AMBROGIANI Pierre (1907-1985)
Danseuse.
Encre sépia. Signée en bas au centre.
48,5 x 36,5 cm.
Estimation : 500 €
AMBROGIANI Pierre (1907-1985)
Danseuse.
48,5 x 36,5 cm.
Estimation : 500 €