DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 262
d'ANTY Henry (1910-1998)
Tête de cheval.
Lavis d'encre, signé à gauche.
50 x 48 cm.
Adjugé : 60 €
d'ANTY Henry (1910-1998)
Tête de cheval.
50 x 48 cm.
Adjugé : 60 €