DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 264
BALMAIN Pierre, attribué à.
Modèle féminin.
Encre.
34 x 23 cm.
Au dos, croquis avec monogramme PB.
Adjugé : 20 €
BALMAIN Pierre, attribué à.
Modèle féminin.
Encre.
34 x 23 cm.
Adjugé : 20 €