DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 269
BRECKER Arnod (1900-1991).
Nu féminin debout, jambes croisées, bras gauche relevé.
Graphite, estompe, signé en bas à gauche et daté "30". 61 x 41 cm. (accidents).
Adjugé : 350 €