DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 271

COLIN André (XIXème-XXème)
Chevaux de trait.
2 dessins aquarellés, signés en bas à droite.
6,5 x 15 et 7,5 x 21 cm. (rousseurs)

Adjugé : 60 €