DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 271
COLIN André (XIXème-XXème)
Chevaux de trait.
2 dessins aquarellés, signés en bas à droite.
6,5 x 15 et 7,5 x 21 cm. (rousseurs)
Adjugé : 60 €
COLIN André (XIXème-XXème)
Chevaux de trait.
Adjugé : 60 €