DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 272
DOUILLARD, XIX-XXème
Conversation devant un calvaire et une église bretonne.
Aquarelle située et datée "Beauregard, août 1888", signée et dédicacée "A Mme L. Diffair..." en bas à droite.
38 x 26,5 cm (à vue)
Estimation : 100 €