DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 275
DUEZ Ernest-Ange (1843-1896)
Lecture sur la terrasse.
Pastel signé en bas à droite.
71 x 53 cm.
Estimation : 1 000 €
DUEZ Ernest-Ange (1843-1896)
Lecture sur la terrasse.
Pastel signé en bas à droite.
71 x 53 cm.
Estimation : 1 000 €