DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 277
FINI Léonor (1908 - 1996)
Couple en amour.
Encre signée en bas à droite.
41,5 x 28,5 cm.
Estimation : 200 €
FINI Léonor (1908 - 1996)
Couple en amour.
Encre signée en bas à droite.
41,5 x 28,5 cm.
Estimation : 200 €