DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 282
GAUDET Étienne (1891-1963).
Cour d'un hôtel particulier blésois.
Gouache signée en bas à gauche.
35 x 24 cm.
Joint : Vue de l'église Saint-Nicolas à Blois. Aquarelle signée en bas à droite. 25 x 33 cm.
Adjugé : 150 €