DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 283
GAUDET Étienne (1891-1963).
Joueurs de vielle.
Réunion de 2 dessins à l'encre, signés en bas à gauche.
35 x 25 cm chacun.
Adjugé : 150 €
GAUDET Étienne (1891-1963).
Joueurs de vielle.
35 x 25 cm chacun.
Adjugé : 150 €