DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 284
GAUDET Étienne (1891-1963).
Le pardon de Lotivy à Saint-Pierre-de-Quiberon.
Dessin au crayon et pastel, monogrammé EG en bas à gauche.
20 x 28 cm.
Adjugé : 180 €
GAUDET Étienne (1891-1963).
20 x 28 cm.
Adjugé : 180 €