DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 283

GAUDET Étienne (1891-1963).
Joueurs de vielle.
Réunion de 2 dessins à l'encre, signés en bas à gauche.
35 x 25 cm chacun.

Adjugé : 150 €