DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 284

GAUDET Étienne (1891-1963).
Le pardon de Lotivy à Saint-Pierre-de-Quiberon.
Dessin au crayon et pastel, monogrammé EG en bas à gauche.
20 x 28 cm.

Adjugé : 180 €