DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 286
GHIONDA André. (XXème)
"Un tapis de sol au point noué pour un studio."
Grande composition originale en couleurs à la gouache.
89 x 59 cm.
Joint : l'esquisse de ce projet. 18 x 13 cm.
Estimation : 20 €