DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 287
de GUIMARAES José (né en 1939)
Figure.
Gouache signée en bas à droite et datée 86.
55 x 74 cm.
Adjugé : 400 €
Figure.
55 x 74 cm.
Adjugé : 400 €