DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 297
ROBIDA Albert (1848-1926) ?
Château au bord du lac.
Aquarelle gouachée, monogrammée AR en bas à droite.
9,5 x 15 cm.
Adjugé : 80 €
ROBIDA Albert (1848-1926) ?
Château au bord du lac.
9,5 x 15 cm.
Adjugé : 80 €