DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 298
ROUSSEAU Théodore. (1812-1867)
Sous-bois.
Dessin au crayon, portant le monogramme au tampon TH.R en bas à droite.
20,5 x 27 cm.
Adjugé : 1 400 €
Sous-bois.
20,5 x 27 cm.
Adjugé : 1 400 €