DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 299
SEGOVIA Andrès (1929-1996)
Nature morte.
Encre de Chine sur papier. Monogrammé A.S. en bas à droite et daté 47.
39 x 34 cm.
Adjugé : 20 €
SEGOVIA Andrès (1929-1996)
Nature morte.
39 x 34 cm.
Adjugé : 20 €