DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 304
École FRANÇAISE du XXème.
Femmes sur une banquette.
Gouache et aquarelle, signée Bécal (?) en bas à gauche.
34 x 27 cm.
Adjugé : 300 €
École FRANÇAISE du XXème.
Femmes sur une banquette.
34 x 27 cm.
Adjugé : 300 €