DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 304

École FRANÇAISE du XXème.
Femmes sur une banquette.
Gouache et aquarelle, signée Bécal (?) en bas à gauche.
34 x 27 cm.

Adjugé : 300 €