DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 305
École FRANÇAISE du XXème.
Scène de bistrot.
Gouache et crayon rouge, signée J.G.B en bas à droite.
16 x 21 cm.
Estimation : 30 €
École FRANÇAISE du XXème.
Scène de bistrot.
16 x 21 cm.
Estimation : 30 €