DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 309
École FRANÇAISE du XIXe.
Combat naval, la prise d'une ville.
Crayon rehaussé au blanc de céruse, signé en bas à gauche.
26 x 42,5 cm (accident, marouflage).
Adjugé : 140 €
École FRANÇAISE du XIXe.
Adjugé : 140 €