DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 310
École FRANÇAISE du XIXème (?)
Paysage nocturne.
Gouache (?), monogrammée en bas à droite J.U.M, et signée au dos J.U. Mulmot (?)
20 x 29 cm.
Estimation : 20 €
École FRANÇAISE du XIXème (?)
Paysage nocturne.
20 x 29 cm.
Estimation : 20 €