DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 311
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Deux portraits d'homme de profil formant pendants.
Pierre noire rehaussée de craie blanche sur papier brun.
21 x 16,5 cm. (piqûres).
Estimation : 60 €