DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 315
École FRANÇAISE du XXème siècle.
Manoir de la Possonnière, demeure natale de Pierre de Ronsard, Prince des poètes et poète des Princes.
Gouache.
28,5 x 46 cm.
Adjugé : 10 €
Gouache.
28,5 x 46 cm.
Adjugé : 10 €