DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 316
École FRANÇAISE du XXème.
Portrait d'enfant blond.
Pastel sur papier. Signé '"Jeanne" à droite.
33 x 28 cm.
Cadre composé d'éléments anciens en chêne sculpté et doré à motif laurier.
Adjugé : 120 €