DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 322
École FRANÇAISE fin XIXème-début XXème.
ALBUM d'environ 40 dessins et aquarelles, certains panoramiques en double page, certains signés Ch. BLANCHOT et datés.
17 x 26,5 cm.
Adjugé : 170 €