DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 324
École ITALIENNE du XIXème.
Halte près d'une cascade.
Lavis d'encre signé et daté 1816 en bas à droite.
61 x 49,5 cm.
Adjugé : 400 €
École ITALIENNE du XIXème.
Halte près d'une cascade.
61 x 49,5 cm.
Adjugé : 400 €