DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 354
BOTH Jan Dircksz (1615/18-1652).
Paysages animés.
Réunion de 10 estampes.
26 x 20 cm (en moyenne). (très légères mouillures et deux très légères déchirures)
Adjugé : 350 €
Paysages animés.
Réunion de 10 estampes.
Adjugé : 350 €