DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 355
BRAYER Yves (1907-1990)
Chevaux en Camargue.
Lithographie signée en bas en droite numérotée 86/200.
38 x 56 cm.
Adjugé : 50 €
BRAYER Yves (1907-1990)
Chevaux en Camargue.
38 x 56 cm.
Adjugé : 50 €