DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 362
DEBRÉ Olivier (1920 - 1999).
Le rideau de la Comédie Française.
Lithographie originale en couleurs, sur vélin d'Arches. Signée en bas à droite avec envoi et datée :
75 x 56 cm.
Adjugé : 150 €