DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 363
DEBRÉ Olivier (1920 - 1999).
Le rideau de la Comédie Française.
Lithographie originale en couleurs, sur vélin d'Arches. Signée en bas à droite avec envoi et datée :
58 x 76 cm.
Adjugé : 200 €