DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 378

GERMAIN Jacques (1915-2001).
Composition abstraite.
Lithographie signée dans la marge, datée 74, et numérotée 133/150.
69 x 53 cm.

Estimation : 20 €