DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 378
GERMAIN Jacques (1915-2001).
Composition abstraite.
Lithographie signée dans la marge, datée 74, et numérotée 133/150.
69 x 53 cm.
Estimation : 20 €
GERMAIN Jacques (1915-2001).
Composition abstraite.
69 x 53 cm.
Estimation : 20 €