DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 382
JOINVILLE François Ferdinand d'Orléans, Prince de (1818-1900).
Portrait de S.A.R. le Duc de Chartres, en tenue des Cadets de Sardaigne à la Campagne d'Italie.
Lithographie.
32 x 25 cm.
Estimation : 30 € ~ 40 €