DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 383

KUHN-REGNIER Joseph (1873-1940).
Enfants jouant.
4 estampes en couleurs signées dans la planche.
50 x 64 cm.
Joint : deux planches pédagogiques.

Adjugé : 220 €